14:47
Областной конкурс "Голос ребенка - 2012"
30 Ноябрь 2012 17:21  [215]
 

Директор Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6" Дмитрий Морозов принял участие в награждении победителей областного конкурса "Голос ребенка-2012"
 

(НИА "Нижний Новгород" - Инна Карт)  Директор Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6" Дмитрий Морозов принял участие в церемонии награждения победителей областного детского конкурса сочинений и рисунков "Голос ребенка-2012", проходившей 30 ноября в Законодательном Собрании Нижегородской области. Об этом сообщает управление по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6".

Согласно сообщению, участие в ежегодном конкурсе "Голос ребенка" принимают школьники в возрасте от семи до 17. Целью проекта, организованного по инициативе Законодательного собрания региона, является предоставление возможности юному человеку ощутить себя гражданином своей страны, рассказать о волнующих его проблемах, поделиться своими взглядами и мечтами. В этом году конкурс проходил в пяти номинациях.

Дмитрий Морозов вручил награды победителям в номинации "У чистых рек среди лесов зеленых": ученику седьмого класса Починковской средней общеобразовательной школы Владимиру Белову, пятикласснице Гарской средней общеобразовательной школы Сокольского района Анастасии Уставщиковой, и семикласснику Дмитрию Шарамыгину из Кисловской средней общеобразовательной школы (Лысковский район).

"Энергетика - социально ориентированная отрасль. Мы сознаем свою ответственность перед обществом и его будущим и хотим, чтобы новое поколение росло физически и духовно здоровым, чтобы наши школьники стали достойными гражданами России. Именно поэтому мы традиционно участвуем в различных социальных детских проектах: с 2006 года совместно с нижегородским лицеем N38 реализуем проект "Человек и энергия", в этом году запустили проект "ТГК-6 - открытый урок", в рамках которого организовали для воспитанников нижегородских социальных приютов праздник спорта и музыки. И вот уже четыре года наш филиал является партнером конкурса "Голос ребенка". Считаю, что это нужный и удачный проект", - отметил Дмитрий Морозов.

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев вручил Дмитрию Морозову благодарность за поддержку социального проекта "Голос ребенка".

СПРАВКА:
В составе Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6" (управляется КЭС-Холдингом) работают четыре тепловые электростанции в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Кстове и Балахне. В контур управления филиала входит ОАО "Нижегородские коммунальные системы" - крупнейший оператор в сфере теплоснабжения Дзержинска.

 
 
 
                 




Просмотров: 1321 | Добавил: polia | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
avatar